Подпишитесь на наш блог!

Турпроекты России дождались грантов от Ростуризма

Турпроекты России дождались грантов от Ростуризма

Время чтения:

Общая сумма грантов от Ростуризма, которая распределится на 48 регионов страны, составила 5,3 млрд рублей. Конкурсный отбор официально завершен: около 1000 турпроектов получат грантовую поддержку в 2023 году.

44 региона получат 3,1 млрд рублей на создание и развитие пляжных зон и организацию национальных турмаршрутов. 10 регионов получат 700 млн рублей на создание 150 кемпингов. 21 регион получит более 1,5 млрд рублей на приобретение туристического оборудования, развитие туристской среды для людей с ограниченными возможностями, организацию зон отдыха и т.д. По словам главы Ростуризма Зарины Догузовой, была получена 231 заявка из 82 регионов. В отобранных регионах грантовые конкурсы пройдут в 2023 году.

субсидии инвестиции гостиничный бизнес

Источник 

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять