Подпишитесь на наш блог!

Новости с рынка делового туризма

Новости с рынка делового туризма

Время чтения:

Очень перспективная сделка привлекла внимание всей индустрии гостеприимства. Известный сервис для организации командировок Smartway, входящий в группу компаний «1С», приобрел компанию A&A Business Travel Services Holding — крупного игрока в корпоративном сегменте. Теперь Smartway выйдет в безусловные лидеры на рынке делового туризма с долей 7,5%.

Сумму сделки оценивают от $3 до $5 млн. Все дочерние организации и бренды компании A&A также переходят Smartway. Благодаря 7500 прямым контрактам с отелями, Smartway сможет предлагать различные варианты для бронирования на любой запрос корпоративных заказчиков.

По словам экспертов, эта сделка — отличный пример win-win для обеих сторон, A&A показал отличный рост в 2022 году. Smartway и A&A создадут новый стандарт качества на Российском рынке и позволят заменить Booking.com в сегменте корпоративных клиентов.

Известный сервис для организации командировок Smartway, входящий в группу компаний «1С»

Источник: welcometimes

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять