Подпишитесь на наш блог!

Национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства»

Национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства»

Время чтения:

Национальные проекты, инициированные президентом РФ Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году. Они предполагают увеличение количества путешествий по России к 2030 году до 140 млн в год. Проекты помогают сделать путешествия по России удобными, безопасными и интересными.

Реализация проектов уже в самом разгаре. Например, Ярославской области выделена субсидия 150 млн рублей для строительства около 100 модульных быстровозводимых отелей.

«Планируем, что в итоге регион получит как минимум сто всесезонных средств размещения, которые позволят гостям региона отдыхать на природе, за пределами городов. Но уже сегодня мы готовы предложить отдых на любой вкус и кошелек», — рассказала директор департамента туризма области Галина Крохмаль.

По ее словам, поддержка и развитие экотуризма изначально заложены в национальном проекте, а развитие инфраструктуры экотуризма позволяет всерьез говорить об увеличении живого турпотока в российские регионы.

Дорогие отельеры, берите на заметку и узнавайте условия участия в нацпроектах. 

national-project-tourism-and-hospitality-industry

Источник: hoteliernews

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять