Подпишитесь на наш блог!

Кризис гостеприимства в Европе? Нет, не слышали

Кризис гостеприимства в Европе? Нет, не слышали

Время чтения:

По данным консалтинговой компании Lodging Econometrics, в Европе в 2022 году построят почти 450 новых отелей! За первое полугодие уже сданы в работу 188 объектов размещения на 28 350 номеров. На вторую половину года планируется запуск 259 новых отелей с номерным фондом 36 500 комнат.

Не смотря на последствия пандемии, конфликт с Украиной и высокую инфляцию, многие страны Европы вновь открыли границы для путешественников. Это увеличило спрос на отели, что в свою очередь дало толчок к возобновлению проектов по расширению общего номерного фонда Европы. 

Большинство новых объектов на гостиничном рынке ожидается в Великобритании, Германии, Франции, Португалии и Польше. Подавляющая доля отелей будет из числа крупных гостиничных брендов: Ibis by Accor, Hampton by Hilton, Holiday Inn Express и Moxy by Marriott.

Кризис гостеприимства в Европе? Нет, не слышали

Источник 

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять