Подпишитесь на наш блог!

Первый в России номер под открытым небом

Первый в России номер под открытым небом

Время чтения:

Среди горных хребтов Архыза появился первый гостиничный номер без стен и крыши. Полное единение с природой и ничего лишнего. Проект называется «Атмосфера Гор». Авторы проекта — компания «Атмосфера» и глэмпинг Moon Glamp. Живописное расположение объекта на Северном Кавказе сразу привлекло внимание туристов и журналистов — Зеленчукский район Карачаево-Черкесской Республики. Здесь, вдали от городской суеты и информационного шума, можно поистине насладиться отдыхом.

В августе в Архызе бывает самый яркий звездопад, что делает локацию еще привлекательнее. Организаторы предусмотрели полный комфорт в необычном отеле: если портится погода — кровать прячется под специальный навес, а гости могут переместиться в ближайший купольный домик глэмпинга. 

За комаров и мошек можно не переживать — их практически нет в горах. В прохладные ночи гостям предлагают обогреваемые простыни и утепленные одеяла. В номере есть абсолютно все удобства, кроме крыши и стен!

Первый в России номер под открытым небом

Источник 

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять