Подпишитесь на наш блог!

Первый Байкальский форум HORECA EXPO BAIKAL 2022

Первый Байкальский форум HORECA EXPO BAIKAL 2022

Время чтения:

6-7 июля 2022 года на площадке «Сибэкспоцентр» прошла первая в г. Иркутске отраслевая выставка–форум для гостиничного и ресторанного бизнеса HORECA EXPO BAIKAL 2022. Учитывая важность мероприятия для индустрии гостеприимства, компания Bnovo выступила официальным информационным партнером события.

Первый Байкальский форум HORECA EXPO BAIKAL 2022

Свыше 60 компаний из пяти регионов России представили на HORECA EXPO BAIKAL 2022 системы автоматизации и управления бизнеса, программное обеспечение, профессиональные средства для уборки, торговое и технологическое оборудование, упаковку и профессиональную посуду, текстиль, спецодежду и униформу, продукты, напитки, а также аромамаркетинг.

По данным организаторов, за 2 дня выставку посетили более 3500 человек — предприниматели и эксперты из Иркутска, Бурятии, Читы, Красноярска и Челябинска.

Деловая программа форума: семинары и мастер-классы от известных спикеров по отраслевым нишам «Отели» и «Рестораны», которые посетили более 300 человек. 

Первый Байкальский форум HORECA EXPO BAIKAL 2022

Выступление Валентина Микляева, основателя и CEO Bnovo, вызвало большой интерес у участников форума и собрало более 100 человек в зале. Валентин рассказал предпринимателям о том, как и где гости сейчас бронируют отели, продемонстрировал актуальную статистику онлайн-продаж, дал рекомендации по увеличению прямых бронирований и поделился передовыми инструментами увеличения дохода от Bnovo, которые отельеры могут применять в работе уже сейчас .

На стенде Bnovo представители МСП Байкальского форума узнали о возможности льготного приобретения программных продуктов со скидкой 50%, почему комиссия модуля бронирования Bnovo составляет 0%, и как быстро начать работать с Bnovo.

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять