Подпишитесь на наш блог!

Крым наполняется модульными отелями

Крым наполняется модульными отелями

Время чтения:

Резервный фонд правительства России выделил Крыму 300 млн рублей на строительство модульных средств размещения. Проекты реализуются в рамках софинансирования: инвестор вкладывает половину необходимых средств, а вторую половину покрывают за счет средств федерального бюджета.

Многие отельеры уже не первый год присматривают крымскую территорию для расширения своего бизнеса, как раз такие программы позволяют начать действовать.

Как сообщила пресс-служба минкурортов Крыма, инвесторы предварительно уже определили локации для строительства модульных гостиниц. Началась предварительная проработка как минимум по 4 легковозводимым отелям – на Западе, Востоке и Южном берегу Крыма, поэтому есть высокие шансы, что уже в 2022 году, наших туристов будут принимать новые, модульные, красивые, современные отели.

Источник: hoteliernews

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять