Подпишитесь на наш блог!

Кэшбэка на всех не хватит! Первая статистика осеннего этапа 2022

Кэшбэка на всех не хватит! Первая статистика осеннего этапа 2022

Время чтения:

Осенний этап акции туристического кэшбэка от Ростуризма стартовал 25 августа и продлится до 10 сентября включительно. Пятая волна программы вовлекла гораздо больше участников как со стороны отельеров, так и со стороны путешественников.

Топ-10 направлений за первые дни кэшбэка: Сочи, Краснодарский край, Кавминводы, Подмосковье, Казань, Алтай, Дагестан, Калининград, Крым, Башкирия.

Акцией воспользовались уже около 100 тысяч человек. Сумма забронированных гостиниц и выкупленных туров уже достигла 2,5 млрд рублей, из которых кэшбэк составил 500 млн рублей. Акция благотворно сказалась на развитии внутреннего туризма. Эксперты подозревают, что такими темпами окно продаж может закрыться раньше официального срока, если выделенный государством кэшбэк в 3 млрд рублей будет быстро израсходован туристами. 

ростуризм программа кэшбэк

Источник

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять