Подпишитесь на наш блог!

Bnovo представляет Traveltech решения в Сколково

Bnovo представляет Traveltech решения в Сколково

Время чтения:

30 ноября 2022 года в «Сколково» состоялась совместная конференция TRAVEL HUB и Sk_Traveltech, посвященная инновационным технологиям в туриндустрии.

Площадка собрала более 400 участников, среди которых представители туристической отрасли и гостиничного бизнеса, корпорации, государственные ведомства, а также ведущие российские разработчики программных решений и стартапов. По словам Константина Паршина, исполнительного директора ИТ-кластера «Сколково», высокие технологии положительно меняют опыт путешественника и обеспечивают долгосрочный рост туротрасли.

Компания Bnovo является резидентом «Сколково» с 2020 года благодаря флагманскому программному продукту – комплексная система автоматизации для гостиничных объектов под одноименным брендом Bnovo. Последние обновления обогатили систему управления продвинутыми инструментами по увеличению и прогнозированию дохода отельеров. 

Одним из активных участников конференции стала Василиса Щебет, ведущий специалист по развитию и коммуникациям с партнёрами Bnovo. В рамках панельной дискуссии о состоянии и технологических трендах в сегменте бронирования объектов размещения, она рассказала об общей растущей тенденции на цифровизацию гостиничной индустрии – 80% новых партнеров Bnovo по программе господдержки от Минцифры (более 2000 объектов) ранее не были автоматизированы и не использовали IT-решения в бизнесе.

«Говоря о трендах на предстоящий 2023 год, мы с уверенностью можем сказать, что прямые продажи через сайты отелей будут только увеличиваться. Также, чтобы помочь отельерам работать с тарифами в условиях быстро меняющегося рынка, мы внедрили в систему динамическое ценообразование и прогнозирование будущей загрузки и доходности. Также растет количество отечественных OTA, подключение к которым приносит больше качественных бронирований – автоматизировать онлайн-продажи может Channel Manager Bnovo. Это важные инструменты для увеличения дохода в текущих реалиях, которые мы рекомендуем освоить каждому современному отелю». 

Василиса Щебет
ведущий специалист по развитию
и коммуникациям Bnovo

Технологии меняют опыт путешественника
Василиса Щебет, ведущий специалист по развитию и коммуникациям Bnovo

Ещё по теме:

Рассылка для отельеров-новаторов

Получайте первыми приглашения на вебинары и бизнес-завтраки, подборки статей и кейсов, и делайте свой отель успешным

Я согласен с политикой конфиденциальности
list
medium-ellipse medium-ellipse medium-ellipse
Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять