Подпишитесь на наш блог!

Черноморское побережье — загрузка отелей 50%

Черноморское побережье — загрузка отелей 50%

Время чтения:

Готовы первые срезы статистики на предстоящий сезон 2022 по самым горячим российским туристическим направлениям. Более половины номерного фонда на Черноморском побережье уже забронировано! Краснодарский край готовится принять летом порядка 9 млн туристов. Размещение отдыхающих обеспечат более 10,7 тыс. гостиничных объектов общей вместимостью 257 тыс. номеров. Введено в эксплуатацию 14 новых объектов на 645 номеров (1340 мест).

Более 60 % отдыхающих предпочли размещение в отелях сегмента 4-5 звезд, именно эти категории остаются самыми востребованными, рассказали в региональном министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия. За четыре года в Краснодарском крае количество отелей по системе «все включено» увеличилось в 2,5 раза, до 80 объектов.

black-sea-coast-half-load

Источник: hotel.report

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять