Подпишитесь на наш блог!

Лучший отель по версии Russian Hospitality Awards 2021

Лучший отель по версии Russian Hospitality Awards 2021

Время чтения:

Подведены итоги самого значимого события этого лета для российских отельеров. Премия Russian Hospitality Awards проводится уже восемь лет. Количество участников в 2021 году составило 555 отелей из всех регионов России. Более 50% всех отелей-участников составили гостиничные сети из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Новосибирска и Казани. В этом году оценка отелей и ресторанов включала обязательную проверку тайными гостями, а также тройную систему аудита от компании Deloitte.

Церемония награждения лучших отелей страны состоялась 27 мая в Radisson Blu Olympiysky Hotel Moscow в формате гала-ужина с высококлассным уровнем сервиса. Престижная награда была представлена в 23 номинациях. Гостями церемонии стали не только собственники сетевых и частных отелей, но и девелоперы, активно развивающие отельный бизнес в стране.

Главные победители Russian Hospitality Awards 2021: отели группы Accor, бренды Radisson Hotel Group, отели Точка на Карте, Игора, Дача Винтера, отели Hilton и Crowne Plaza. Лучшим управляющим года назван Станислав Кондов — генеральный менеджер Radisson Collection Hotel, Москва. 

Источник: elvisa

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять