Подпишитесь на наш блог!

Подача заявок на Russian Hospitality Awards 2022

Подача заявок на Russian Hospitality Awards 2022

Время чтения:

Престижная всероссийская премия в области гостеприимства Russian Hospitality Awards 2022 анонсировала старт заявочной кампании. Конкурс ежегодно проходит в бесплатном формате для любых отелей РФ, имеющих классификацию

Russian Hospitality Awards проводится уже 9 лет. В этом году организаторы увеличили количество номинаций — 24.  Появились совершенно новые номинации: «Лучший pet friendly отель», «Лучший этно-отель» и «Лучшая PR-кампания». Для отелей, подающих заявку в номинацию «Лучший health-отель», теперь обязательно наличие медицинской или санаторно-курортной лицензии.

Подача заявок на Russian Hospitality Awards 2022

Этапы конкурса:

— подача заявок
— проверка рейтинга в системе Trust You
— подготовка видеороликов и презентаций
— оценивание командой жюри
— аудит компанией «Деловые Решения и Технологии»
— объявление финалистов
— церемония награждения, на которой будут озвучены победители

Конкурс идёт 5 месяцев, лауреаты будут объявлены в марте 2023 года. Подать заявку на участие нужно на официальном сайте Премии до 15 августа 2022 года. 

Подача заявок на Russian Hospitality Awards 2022

Источник: hotel.report

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять