Подпишитесь на наш блог!

10 лет Bnovo! Принимаем поздравления!

10 лет Bnovo! Принимаем поздравления!

Время чтения:

В минувшую пятницу 27 мая 2022 года команда Bnovo отметила свой 10-летний рубеж! За время работы мы получили от коллег тысячи положительных отзывов и успешных кейсов. Bnovo создает продукты и запускает интеграции с одной целью — увеличить доход наших пользователей — объектов размещения. У нас это отлично получается, и мы гордимся, что так круто меняем всю гостиничную индустрию. Многие продукты были впервые открыты в нашей стране именно Bnovo!

Немного истории

Еще в 2014 году, на заре создания нашего флагмана — комплексной системы управления отелем Bnovo PMS, мы были первопроходцами в России в области IT-решений для автоматизации гостиничного бизнеса. Перед нами стоял одновременно креативный и инновационный вызов: определить все основополагающие бизнес-процессы отельеров и оцифровать их в удобный, мощный и многофункциональный софт. Помочь отельерам зарабатывать больше! И мы сделали это!

Bnovo 10 лет

Какой размах такой и праздник!

Особенно приятно праздновать День Рожденья в крутом, сильном окружении! Мы гордимся каждым новым другом и партнёром. Гордимся успехом каждого объекта размещения. Спасибо, что вы с нами! 
Как и 10 лет назад, Bnovo стоит на страже эффективного управления гостиничным бизнесом! Нашего энтузиазма хватит на всех!

Юбилейное событие в Bnovo отметили на внутрикорпоративном мероприятии в Санкт-Петербурге. Bnovo — это настоящие профессионалы и неравнодушные люди! Успех Bnovo сегодня — это результат совместной командной работы, самоотдачи сотрудников и их желания развиваться в индустрии. Ежедневно отельерам помогает наш штат 100+ классных специалистов.

Принимаем поздравления и благодарим!

Принимаем поздравления - bnovo 10 лет

Мы используем файлы «Cookie» для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться данным сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «Cookie».
Принять